ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
215

Scuola fiamminga, sec. XVIII

MATRIMONIO DI ALESSANDRO E ROSSANA

olio su rame, 69x87,5

Flemish school, 18th century

THE MARRIAGE OF ALEXANDER AND ROXANA

oil on copper, cm 68x87,5

Stima  € 5.000 / 7.000

221 - 230  di 301 Lotti
222
€ 2.000 / 3.000
223
€ 2.500 / 4.000
231
€ 700 / 1.000
232
€ 600 / 900
233
€ 1.500 / 2.000
234
€ 2.500 / 3.500
235
€ 3.000 / 5.000
236
€ 700 / 1.000
237
€ 1.800 / 2.500
238
€ 4.000 / 6.000
221 - 230  di 301 Lotti