ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
215

Scuola fiamminga, sec. XVIII

MATRIMONIO DI ALESSANDRO E ROSSANA

olio su rame, 69x87,5

Flemish school, 18th century

THE MARRIAGE OF ALEXANDER AND ROXANA

oil on copper, cm 68x87,5

Stima  € 5.000 / 7.000

201 - 210  di 301 Lotti
202
€ 5.000 / 8.000
203
€ 4.000 / 6.000
204
€ 5.000 / 8.000
205
€ 5.000 / 8.000
206
€ 4.000 / 6.000
207
€ 500 / 1.000
208
€ 3.000 / 5.000
209
€ 2.000 / 3.000
210
€ 4.000 / 6.000
211
€ 3.000 / 5.000
201 - 210  di 301 Lotti