ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
215

Scuola fiamminga, sec. XVIII

MATRIMONIO DI ALESSANDRO E ROSSANA

olio su rame, 69x87,5

Flemish school, 18th century

THE MARRIAGE OF ALEXANDER AND ROXANA

oil on copper, cm 68x87,5

Stima  € 5.000 / 7.000

211 - 220  di 301 Lotti
212
€ 2.500 / 4.000
213
€ 800 / 2.000
214
€ 2.500 / 3.500
215
€ 5.000 / 7.000
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 7.000 / 10.000
218
€ 2.500 / 3.500
219
€ 2.000 / 3.000
220
€ 8.000 / 12.000
221
€ 1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti