ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
213

Scuola fiamminga, sec. XVIII

INTERNI DI CUCINA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 46x37

Flemish school, 18th century

INTERIORS OF KITCHEN

a pair of paintings, oil on canvas, cm 46x37

Stima   800 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 301 Lotti
212
2.500 / 4.000
213
800 / 2.000
214
2.500 / 3.500
215
5.000 / 7.000
216
8.000 / 12.000
217
7.000 / 10.000
218
2.500 / 3.500
219
2.000 / 3.000
220
8.000 / 12.000
221
1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti