ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVIII
154

Scuola fiamminga, sec. XVIII

GIOCATORI DI BOCCE

olio su tavola, cm 21,5x32,5

monogrammato "DT" sulla botte

Flemish school, 18th century

BOCCE PLAYERS

oil on panel, cm 21,5x32,5

monogrammed "DT" on the barrel

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 301 Lotti
161
€ 4.000 / 6.000
162
€ 1.200 / 2.000
163
€ 12.000 / 15.000
164
€ 25.000 / 35.000
165
€ 25.000 / 35.000
166
€ 3.000 / 5.000
167
€ 4.000 / 6.000
168
€ 5.000 / 8.000
169
€ 6.000 / 10.000
170
€ 2.500 / 3.500
161 - 170  di 301 Lotti