ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVIII
154

Scuola fiamminga, sec. XVIII

GIOCATORI DI BOCCE

olio su tavola, cm 21,5x32,5

monogrammato "DT" sulla botte

Flemish school, 18th century

BOCCE PLAYERS

oil on panel, cm 21,5x32,5

monogrammed "DT" on the barrel

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 301 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 5.000 / 8.000
153
€ 1.800 / 3.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 4.000 / 6.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.500 / 3.500
158
€ 3.000 / 5.000
159
€ 15.000 / 25.000
160
€ 15.000 / 25.000
151 - 160  di 301 Lotti