ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
68

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tavola, cm 106,5X73,5

Flemish school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A LETTER

oil on panel, cm 106,5x73,5

Stima  € 4.000 / 6.000

51 - 60  di 301 Lotti
51
€ 1.000 / 1.500
52
€ 2.000 / 3.000
53
€ 1.000 / 1.500
54
€ 1.000 / 1.500
55
€ 1.800 / 3.000
56
€ 1.000 / 1.500
57
€ 2.500 / 4.000
58
€ 3.000 / 5.000
59
€ 4.000 / 6.000
60
€ 1.200 / 2.000
51 - 60  di 301 Lotti