ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
68

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tavola, cm 106,5X73,5

Flemish school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A LETTER

oil on panel, cm 106,5x73,5