ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
167

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO CON SATIRI E NINFE

olio su tavola, cm 30x43,5

Flemish school, 17th century

LANSCAPE WITH SATYRS AND NYMPHS

oil on panel,cm 30x43,5

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 301 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 5.000 / 8.000
153
€ 1.800 / 3.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 4.000 / 6.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.500 / 3.500
158
€ 3.000 / 5.000
159
€ 15.000 / 25.000
160
€ 15.000 / 25.000
151 - 160  di 301 Lotti