ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
167

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

PAESAGGIO CON SATIRI E NINFE

olio su tavola, cm 30x43,5

Flemish school, 17th century

LANSCAPE WITH SATYRS AND NYMPHS

oil on panel,cm 30x43,5