ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
131

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 70,5x51,5

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A GENLEMAN

oil on canvas, cm 70,5x51,5

Stima  € 5.000 / 8.000

131 - 140  di 301 Lotti
131
€ 5.000 / 8.000
132
€ 6.000 / 10.000
133
€ 1.500 / 2.500
134
€ 1.500 / 2.500
135
€ 7.000 / 12.000
136
€ 8.000 / 12.000
137
€ 2.000 / 3.000
138
€ 8.000 / 12.000
139
€ 8.000 / 15.000
140
€ 4.000 / 6.000
131 - 140  di 301 Lotti