ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
113

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 4.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 77X62

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 77x62