ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
113

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 77X62

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 77x62

Stima   2.500 / 4.000

111 - 120  di 301 Lotti
111
5.000 / 8.000
112
22.000 / 35.000
113
2.500 / 4.000
114
7.000 / 12.000
115
8.000 / 12.000
116
6.000 / 8.000
117
5.000 / 8.000
118
2.500 / 3.500
119
4.000 / 6.000
120
3.000 / 5.000
111 - 120  di 301 Lotti