ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
104

Scuola fiamminga, sec. XVII

SAN GIROLAMO IN PREGHIERA NELLA GROTTA

olio su tavola, cm 35,5x31

Flemish school, 17th century

SAINT JEROME PRAYING IN THE GROTTO

oil on panel, cm 35,5x31

Stima  € 2.500 / 3.500

111 - 120  di 301 Lotti
111
€ 5.000 / 8.000
112
€ 22.000 / 35.000
113
€ 2.500 / 4.000
114
€ 7.000 / 12.000
115
€ 8.000 / 12.000
116
€ 6.000 / 8.000
117
€ 5.000 / 8.000
118
€ 2.500 / 3.500
119
€ 4.000 / 6.000
120
€ 3.000 / 5.000
111 - 120  di 301 Lotti