ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
104

Scuola fiamminga, sec. XVII

SAN GIROLAMO IN PREGHIERA NELLA GROTTA

olio su tavola, cm 35,5x31

Flemish school, 17th century

SAINT JEROME PRAYING IN THE GROTTO

oil on panel, cm 35,5x31

Stima  € 2.500 / 3.500

91 - 100  di 301 Lotti
91
€ 6.000 / 8.000
92
€ 7.000 / 10.000
93
€ 3.000 / 5.000
94
€ 2.000 / 3.000
95
€ 18.000 / 30.000
96
€ 3.000 / 5.000
97
€ 600 / 1.500
98
€ 2.500 / 3.500
99
€ 2.500 / 4.000
100
€ 5.000 / 7.000
91 - 100  di 301 Lotti