ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
104

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Scuola fiamminga, sec. XVII

SAN GIROLAMO IN PREGHIERA NELLA GROTTA

olio su tavola, cm 35,5x31

Flemish school, 17th century

SAINT JEROME PRAYING IN THE GROTTO

oil on panel, cm 35,5x31