ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
104

Scuola fiamminga, sec. XVII

SAN GIROLAMO IN PREGHIERA NELLA GROTTA

olio su tavola, cm 35,5x31

Flemish school, 17th century

SAINT JEROME PRAYING IN THE GROTTO

oil on panel, cm 35,5x31

Stima  € 2.500 / 3.500

101 - 110  di 301 Lotti
101
€ 3.000 / 5.000
102
€ 15.000 / 25.000
103
€ 1.500 / 2.500
104
€ 2.500 / 3.500
105
€ 10.000 / 15.000
106
€ 16.000 / 25.000
107
€ 3.000 / 5.000
108
€ 800 / 2.000
109
€ 22.000 / 35.000
110
€ 3.500 / 5.000
101 - 110  di 301 Lotti