ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
62

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI BAMBINO

olio su tela, cm 49x35,5

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A CHILD

oil on canvas, cm 49x35,5

Stima   8.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 301 Lotti
31
5.000 / 8.000
32
1.500 / 3.000
33
2.000 / 4.000
34
2.000 / 4.000
35
3.000 / 5.000
36
1.500 / 2.500
37
2.500 / 3.500
38
500 / 1.000
39
800 / 2.000
40
800 / 2.000
31 - 40  di 301 Lotti