ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
62

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
8.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI BAMBINO

olio su tela, cm 49x35,5

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A CHILD

oil on canvas, cm 49x35,5