ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
50

Scuola fiamminga, sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XIX

NATURE MORTE DI FRUTTA E FIORI

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 31,5x33

Flemish school, 19th century

STILL LIFES WITH FRUITS AND FLOWERS

a pair of paintings, oil on panel, cm 31,5x33