ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
209

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

FESTA DI PAESE

olio su marmo bianco o materiale composito, cm 24,5x32

Flemish school, early 19th century

A VILLAGE CELEBRATION

oil on white marble and mixed material, cm 24,5X32

Stima  € 2.000 / 3.000

211 - 220  di 301 Lotti
212
€ 2.500 / 4.000
213
€ 800 / 2.000
214
€ 2.500 / 3.500
215
€ 5.000 / 7.000
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 7.000 / 10.000
218
€ 2.500 / 3.500
219
€ 2.000 / 3.000
220
€ 8.000 / 12.000
221
€ 1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti