ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
209

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

Stima
2.000 / 3.000

FESTA DI PAESE

olio su marmo bianco o materiale composito, cm 24,5x32

Flemish school, early 19th century

A VILLAGE CELEBRATION

oil on white marble and mixed material, cm 24,5X32