ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
209

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

FESTA DI PAESE

olio su marmo bianco o materiale composito, cm 24,5x32

Flemish school, early 19th century

A VILLAGE CELEBRATION

oil on white marble and mixed material, cm 24,5X32

Stima  € 2.000 / 3.000

201 - 210  di 301 Lotti
202
€ 5.000 / 8.000
203
€ 4.000 / 6.000
204
€ 5.000 / 8.000
205
€ 5.000 / 8.000
206
€ 4.000 / 6.000
207
€ 500 / 1.000
208
€ 3.000 / 5.000
209
€ 2.000 / 3.000
210
€ 4.000 / 6.000
211
€ 3.000 / 5.000
201 - 210  di 301 Lotti