ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
149

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 2.000

Scuola emiliana, sec. XVIII

STUDI DI FIGURE

olio su tela, cm 24x36,5

Emilian school, 18th century

STUDIES OF FIGURES

oil on canvas, cm 24x36,5