ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola emiliana, sec. XVIII
149

Scuola emiliana, sec. XVIII

STUDI DI FIGURE

olio su tela, cm 24x36,5

Emilian school, 18th century

STUDIES OF FIGURES

oil on canvas, cm 24x36,5

Stima  € 1.200 / 2.000

151 - 160  di 301 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 5.000 / 8.000
153
€ 1.800 / 3.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 4.000 / 6.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.500 / 3.500
158
€ 3.000 / 5.000
159
€ 15.000 / 25.000
160
€ 15.000 / 25.000
151 - 160  di 301 Lotti