ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola emiliana, sec. XVIII
149

Scuola emiliana, sec. XVIII

STUDI DI FIGURE

olio su tela, cm 24x36,5

Emilian school, 18th century

STUDIES OF FIGURES

oil on canvas, cm 24x36,5

Stima   1.200 / 2.000

141 - 150  di 301 Lotti
141
5.000 / 8.000
142
1.200 / 2.000
143
1.200 / 2.500
144
1.000 / 1.500
145
1.200 / 2.000
146
3.000 / 5.000
147
4.000 / 6.000
148
3.000 / 5.000
149
1.200 / 2.000
150
1.200 / 2.000
141 - 150  di 301 Lotti