ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
97

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 600 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

ARCANGELO MICHELE

olio su tavola, 26x19,6

Emilian school, 18th century

SAINT MICHAEL THE ARCHANGEL

oil on panel, cm 26x19,6