ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola emiliana, sec. XVIII
97

Scuola emiliana, sec. XVIII

ARCANGELO MICHELE

olio su tavola, 26x19,6

Emilian school, 18th century

SAINT MICHAEL THE ARCHANGEL

oil on panel, cm 26x19,6

Stima   600 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 301 Lotti
81
3.000 / 5.000
82
9.000 / 12.000
83
5.000 / 8.000
84
5.000 / 8.000
85
4.000 / 6.000
86
3.000 / 5.000
87
6.000 / 10.000
88
3.000 / 5.000
89
5.000 / 8.000
90
3.000 / 5.000
81 - 90  di 301 Lotti