ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola emiliana, sec. XVIII
97

Scuola emiliana, sec. XVIII

ARCANGELO MICHELE

olio su tavola, 26x19,6

Emilian school, 18th century

SAINT MICHAEL THE ARCHANGEL

oil on panel, cm 26x19,6

Stima   600 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 301 Lotti
101
3.000 / 5.000
102
15.000 / 25.000
103
1.500 / 2.500
104
2.500 / 3.500
105
10.000 / 15.000
106
16.000 / 25.000
107
3.000 / 5.000
108
800 / 2.000
109
22.000 / 35.000
110
3.500 / 5.000
101 - 110  di 301 Lotti