ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola emiliana, sec. XVIII
97

Scuola emiliana, sec. XVIII

ARCANGELO MICHELE

olio su tavola, 26x19,6

Emilian school, 18th century

SAINT MICHAEL THE ARCHANGEL

oil on panel, cm 26x19,6

Stima  € 600 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 301 Lotti
101
€ 3.000 / 5.000
102
€ 15.000 / 25.000
103
€ 1.500 / 2.500
104
€ 2.500 / 3.500
105
€ 10.000 / 15.000
106
€ 16.000 / 25.000
107
€ 3.000 / 5.000
108
€ 800 / 2.000
109
€ 22.000 / 35.000
110
€ 3.500 / 5.000
101 - 110  di 301 Lotti