ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola emiliana, sec. XVIII
97

Scuola emiliana, sec. XVIII

ARCANGELO MICHELE

olio su tavola, 26x19,6

Emilian school, 18th century

SAINT MICHAEL THE ARCHANGEL

oil on panel, cm 26x19,6

Stima  € 600 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 301 Lotti
91
€ 6.000 / 8.000
92
€ 7.000 / 10.000
93
€ 3.000 / 5.000
94
€ 2.000 / 3.000
95
€ 18.000 / 30.000
96
€ 3.000 / 5.000
97
€ 600 / 1.500
98
€ 2.500 / 3.500
99
€ 2.500 / 4.000
100
€ 5.000 / 7.000
91 - 100  di 301 Lotti