ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola emiliana, sec. XVIII
56

Scuola emiliana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su vetro, cm 22,5x27,3

Emilian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on glass, cm 22,5x27,3

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 301 Lotti
51
€ 1.000 / 1.500
52
€ 2.000 / 3.000
53
€ 1.000 / 1.500
54
€ 1.000 / 1.500
55
€ 1.800 / 3.000
56
€ 1.000 / 1.500
57
€ 2.500 / 4.000
58
€ 3.000 / 5.000
59
€ 4.000 / 6.000
60
€ 1.200 / 2.000
51 - 60  di 301 Lotti