ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
56

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su vetro, cm 22,5x27,3

Emilian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on glass, cm 22,5x27,3