ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
64

Scuola emiliana, sec. XVII

MOSE' FA SCATURIRE L'ACQUA DALLA ROCCIA

olio su tela, cm 102x228

Emilian school, 17th century

MOSES STRIKING WATER FROM THE ROCK

oil on canvas, cm 102x228

Stima  € 6.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 301 Lotti
71
€ 5.500 / 7.000
72
€ 3.000 / 5.000
73
€ 2.500 / 4.000
74
€ 3.000 / 5.000
75
€ 600 / 800
76
€ 10.000 / 15.000
77
€ 4.000 / 6.000
78
€ 7.000 / 10.000
79
€ 3.000 / 5.000
80
€ 6.000 / 8.000
71 - 80  di 301 Lotti