ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola emiliana, sec. XVII
204

Scuola emiliana, sec. XVII

TRE CUPIDI DORMIENTI

olio su tela, cm 27,5x59

Emilian school, 17th century

THREE SPLEEPING CUPIDS

oil on canvas, cm 27,5x59

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 301 Lotti
212
€ 2.500 / 4.000
213
€ 800 / 2.000
214
€ 2.500 / 3.500
215
€ 5.000 / 7.000
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 7.000 / 10.000
218
€ 2.500 / 3.500
219
€ 2.000 / 3.000
220
€ 8.000 / 12.000
221
€ 1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti