ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola emiliana, sec. XVII
204

Scuola emiliana, sec. XVII

TRE CUPIDI DORMIENTI

olio su tela, cm 27,5x59

Emilian school, 17th century

THREE SPLEEPING CUPIDS

oil on canvas, cm 27,5x59

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 301 Lotti
191
€ 30.000 / 50.000
192
€ 25.000 / 35.000
193
€ 5.000 / 8.000
195
€ 4.000 / 6.000
196
€ 2.000 / 3.000
197
€ 4.000 / 6.000
198
€ 18.000 / 25.000
199
€ 3.000 / 5.000
200
€ 3.000 / 5.000
201
€ 8.000 / 15.000
191 - 200  di 301 Lotti