ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
204

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVII

TRE CUPIDI DORMIENTI

olio su tela, cm 27,5x59

Emilian school, 17th century

THREE SPLEEPING CUPIDS

oil on canvas, cm 27,5x59