ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
96

Scuola di Alessandro Magnasco, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela ovale, cm 97x72

School of Alessandro Magnasco, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on oval canvas, cm 97x72