ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
96

Scuola di Alessandro Magnasco, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela ovale, cm 97x72

School of Alessandro Magnasco, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on oval canvas, cm 97x72

Stima  € 3.000 / 5.000

91 - 100  di 301 Lotti
91
€ 6.000 / 8.000
92
€ 7.000 / 10.000
93
€ 3.000 / 5.000
94
€ 2.000 / 3.000
95
€ 18.000 / 30.000
96
€ 3.000 / 5.000
97
€ 600 / 1.500
98
€ 2.500 / 3.500
99
€ 2.500 / 4.000
100
€ 5.000 / 7.000
91 - 100  di 301 Lotti