ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
11

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 4.000

SCENE DI GENERE

seria di quattro dipinti, olio su tela, cm 26,5x35,5

(4)

North Italian school, 18th cntiry

GENRE SCENES

a series of four paintings, oil on canvas, cm 26,5x35,5

(4)