ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
11

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

SCENE DI GENERE

seria di quattro dipinti, olio su tela, cm 26,5x35,5

(4)

North Italian school, 18th cntiry

GENRE SCENES

a series of four paintings, oil on canvas, cm 26,5x35,5

(4)

Stima   2.500 / 4.000

11 - 20  di 301 Lotti
11
2.500 / 4.000
12
2.500 / 4.000
13
1.500 / 2.500
14
3.000 / 5.000
15
3.000 / 5.000
16
1.500 / 2.500
17
2.000 / 3.000
18
5.000 / 8.000
19
3.000 / 5.000
20
5.000 / 8.000
11 - 20  di 301 Lotti