ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
180

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

RITRATTO DEL DOGE MARCANTONIO MEMMO

olio su tela, cm 64,5x51

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF  DOGE MARCANTONIO MEMMO

oil on canvas, cm 64,5x51