ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
180

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DEL DOGE MARCANTONIO MEMMO

olio su tela, cm 64,5x51

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF  DOGE MARCANTONIO MEMMO

oil on canvas, cm 64,5x51

Stima   2.500 / 3.500

171 - 180  di 301 Lotti
171
1.500 / 2.500
172
1.000 / 1.500
173
2.000 / 3.000
174
2.000 / 3.000
175
5.000 / 8.000
176
10.000 / 15.000
177
3.500 / 5.000
178
3.000 / 5.000
179
5.000 / 8.000
180
2.500 / 3.500
171 - 180  di 301 Lotti