ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
144

SAN GIROLAMO

olio su rame, cm 26x20

North Italian school, 17th century

SAINT JEROME

oil on copper, cm 26x20

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 301 Lotti
131
€ 5.000 / 8.000
132
€ 6.000 / 10.000
133
€ 1.500 / 2.500
134
€ 1.500 / 2.500
135
€ 7.000 / 12.000
136
€ 8.000 / 12.000
137
€ 2.000 / 3.000
138
€ 8.000 / 12.000
139
€ 8.000 / 15.000
140
€ 4.000 / 6.000
131 - 140  di 301 Lotti