ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
144

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

SAN GIROLAMO

olio su rame, cm 26x20

North Italian school, 17th century

SAINT JEROME

oil on copper, cm 26x20