ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
187

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000

PIETA'

olio su tela, cm 73x60

North Italian school, 17th century

THE LAMENTATION OVER THE DEAD CHRIST

oil on panel, cm 73x60