ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
173

SAN GEROLAMO IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO

olio su rame, cm 18x13,5

North Italian school, 17th century

SAINT JEROME ADORING THE CRUCIFIED CHRIST

oil on copper, cm 18x13,5

Stima   2.000 / 3.000

171 - 180  di 301 Lotti
171
1.500 / 2.500
172
1.000 / 1.500
173
2.000 / 3.000
174
2.000 / 3.000
175
5.000 / 8.000
176
10.000 / 15.000
177
3.500 / 5.000
178
3.000 / 5.000
179
5.000 / 8.000
180
2.500 / 3.500
171 - 180  di 301 Lotti