ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
162

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 2.000

SANTA ROSALIA

olio su rame ovale, cm 12,7x10,8

North-Italian school, 17th century

SAINT ROSALIA

oil on oval copper, cm 12,7x10,8