ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
162

SANTA ROSALIA

olio su rame ovale, cm 12,7x10,8

North-Italian school, 17th century

SAINT ROSALIA

oil on oval copper, cm 12,7x10,8

Stima  € 1.200 / 2.000

181 - 190  di 301 Lotti
181
€ 4.000 / 6.000
182
€ 10.000 / 15.000
183
€ 5.000 / 7.000
184
€ 1.800 / 3.000
185
€ 8.000 / 12.000
186
€ 12.000 / 20.000
187
€ 5.000 / 8.000
188
€ 4.000 / 6.000
189
€ 5.000 / 8.000
190
€ 7.000 / 9.000
181 - 190  di 301 Lotti