ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
181

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

IL RIPOSO DURANTE LA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 165x126

Central Italian school, 18th century

THE REST DURING THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 165x126