ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
181

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

IL RIPOSO DURANTE LA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 165x126

Central Italian school, 18th century

THE REST DURING THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 165x126

Stima  € 4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 301 Lotti
171
€ 1.500 / 2.500
172
€ 1.000 / 1.500
173
€ 2.000 / 3.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 5.000 / 8.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 3.500 / 5.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 5.000 / 8.000
180
€ 2.500 / 3.500
171 - 180  di 301 Lotti