ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
175

GIUSEPPE E LA MOGLIE DI PUTIFARRE

olio su tela, 98,5x135

Central Italian school, 18th century

JOSEPH AND POTIPHAR'S WIFE

oil on canvas, cm 98,5x135

Stima
€ 5.000 / 8.000

151 - 160  di 301 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 5.000 / 8.000
153
€ 1.800 / 3.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 4.000 / 6.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.500 / 3.500
158
€ 3.000 / 5.000
159
€ 15.000 / 25.000
160
€ 15.000 / 25.000
151 - 160  di 301 Lotti