ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
143

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

VISIONE DI SANT'ANTONIO DA PADOVA

olio su tela, cm 69x51

Central Italian school, 18th century

THE VISION OF SAINT ANTHONY OF PADUA

oil on canvas, cm 69x51

Stima   1.200 / 2.500

141 - 150  di 301 Lotti
141
5.000 / 8.000
142
1.200 / 2.000
143
1.200 / 2.500
144
1.000 / 1.500
145
1.200 / 2.000
146
3.000 / 5.000
147
4.000 / 6.000
148
3.000 / 5.000
149
1.200 / 2.000
150
1.200 / 2.000
141 - 150  di 301 Lotti