ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
127

MADONNA COL BAMBINO E LE ANIME DEL PURGATORIO

olio su tela, cm 286X159

Central Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD AND PURGATORY SOULS

oil on canvas, cm 286x159

Stima  € 10.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 301 Lotti
111
€ 5.000 / 8.000
112
€ 22.000 / 35.000
113
€ 2.500 / 4.000
114
€ 7.000 / 12.000
115
€ 8.000 / 12.000
116
€ 6.000 / 8.000
117
€ 5.000 / 8.000
118
€ 2.500 / 3.500
119
€ 4.000 / 6.000
120
€ 3.000 / 5.000
111 - 120  di 301 Lotti