ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
85

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

SAN FRANCESCO IN ESTASI CON ANGELI

olio su onice, cm 26,5X23

Central Italian school, 17th century

THE ECSTASY OF SAINT FRANCIS WITH ANGELS

oil on onyx, cm 26,5x23