ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
65

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500

ADORAZIONE DELL'EUCARESTIA

olio su tavola, cm 42x34

Central Italian school, 17th century

ADORATION OF THE EUCHARIST

oil on canvas, cm 42x34