ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
61

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SALVATOR MUNDI

olio su tela, cm 59,5x47

Central Italian school, 17th century

SALVATOR MUNDI

oil on canvas, cm 59,5x47

L'opera è riconducibile alla bottega di Federico Barocci.

Stima  € 5.000 / 8.000

51 - 60  di 301 Lotti
51
€ 1.000 / 1.500
52
€ 2.000 / 3.000
53
€ 1.000 / 1.500
54
€ 1.000 / 1.500
55
€ 1.800 / 3.000
56
€ 1.000 / 1.500
57
€ 2.500 / 4.000
58
€ 3.000 / 5.000
59
€ 4.000 / 6.000
60
€ 1.200 / 2.000
51 - 60  di 301 Lotti