ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
38

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 500 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

ASSUNZIONE DELLA VERGINE

olio su rame, cm 22x17,5

Central Italian school, 17th century

THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 22x17,5